Los 6

Corinth, Lovis

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

Tapiau, 1858 - Zandvoort, 1925
27 x 20 cm, R.
"Weiblicher Akt im Lehnsessel", 1914. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 8/25.
Schwarz, L 154.